MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Необходима срочная замена подопытных на доме 2?
07:09

Необходима срочная замена подопытных на доме 2?

Любят на доме 2 проводить всевозможные эксперименты. То женатого Жемчугова на отдых на Сейшелы отправили с целью проверить — сможет ли он сохранить верность супруге? Да не учли, что Глеб не пьет и под камерами так тупо, даже ради проекта, палиться не будет. Отделался легким испугом, засветившись с Викторией Романец на руках, да за камнями пару раз с девицами уединялся.

То пару тёлочек для Бобрика привели, желая проверить — поддастся ли он искушению? Не поддался, так они его девушку Настю Волынец в изолятор отправили, и дали задание Чуеву Бобрика напоить. Но парень снова стойко проверку выдержал.

То Венцеслава Венгржановского проверяли, правда я так и не поняла, в чем был смысл. А теперь вот Блюменкранца подвергли испытаниям. Необходима срочная замена подопытных на доме 2?

Стало понятно, зачем Надежде Ермаковой для субботнего ток-шоу срочно понадобились стриптизерши. Девиц выпустили дефилировать перед Валерой, прицепив на него перед этим датчик давления, и наблюдали за тем, как он на этих девиц реагировать будет. Редакция дома 2 решила сохранить втайне, какой именно оказалась реакция Валеры, но догадаться не сложно, не так ли?

Тарасова и Курбана Омарова на Сейшелы?

Интересует другое – к чему эти все дурацкие эксперименты? Чего ждут ведущие от испытуемых? Валерий должен был остаться спокойным как удав, когда возле него извиваются полураздетые девушки? Может пусть Бузова с Бородиной проведут подобный эксперимент над своими мужьями и покажут мастер-класс? А может пусть отправят Тарасова и Курбана Омарова на Сейшелы в качестве новых женихов? Исключительно ради эксперимента!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 12:41, 18.10.2016
Организаторов менять нужно.
avatar
2 Bonjuk • 12:47, 18.10.2016
Оч понравилась идея Шпильки b7 - тарасова с кальмаровым в холостяки!!! b6
А ещё к ним свинопаса смотрящим, на шуруповское место b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд