MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Ненормально похудевшая Ирина Александровна Агибалова выглядит больной.
06:59

Ненормально похудевшая Ирина Александровна Агибалова выглядит больной.

30 июня 2019 года фолловеров ужаснул вид изможденной Ирины Александровны Агибаловой.

Ирина Александровна Агибалова

Вот уже неделю как Ирина Александровна Агибалова отдыхает на Кипре в семье младшей дочери, Маргариты Марсо. Впрочем, глядя на то, как выглядит ИрСанна, совсем не похоже, что пребывание на Кипре пошло ей на пользу. По крайней мере, вид звездной бабушки говорит об обратном.

Немало пересудов о здоровье Агибаловой спровоцировало свежее фото с внуками. Мало кто обратил внимание на Беллу и Митю. Однако лишь ленивый не отметил, как сильно исхудала Ирина Александровна.

Фолловеры убеждены, именно худоба добавляют внешности Агибаловой болезненности. Кроме того, не исключено, в доме Риты ИрСанне пришлось выполнять роль няньки, кухарки и уборщицы. А значит времени полноценно отдохнуть у нее просто не было.

Предлагаем к просмотру фото ненормально похудевшей Ирины Александровны Агибаловой.

Обсуждение фото Ирины Александровны Агибаловой вконтакте


Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:46, 02.07.2019
Да не относится Ира к такой категории бабушек, которая будет кухаркой и уборщицей в доме дочери. Скорее она захочет, чтобы ей прислуживали. А вот эксперименты с собственным телом, которые она проводила уже в зрелом возрасте, дают о себе знать. Однозначно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд