MENU
» » 2016 » Сентябрь » 18 » Немного логики в алогичном доме 2?
08:37

Немного логики в алогичном доме 2?

Попытка обсудить тему женской логики на субботнем ток-шоу в очередной раз показала, что никакого рационального объяснения событиям на проекте дом 2, нет и быть не может.

Со времен античности логика – «наука о формах правильного мышления», в которой есть свои законы и правила. Несмотря на заявленные дипломы о высшем образовании, о таковой (как и о национальности Шекспира), участники слыхом не слыхивали.

Потому перлы Ольги Бузовой – вершина женской логики на доме 2. Только обсуждать надо не искусственно созданные «четырехугольники», а посмотреть, что есть «логический квадрат». Тогда не будут удивляться, что углы этой фикции убегают еще до съемок, как Анна Малько. Потом еще и Кротков с пассией Ириной покинут телепроект дом 2. Элементарной последовательности нет, не то что логики.

Логика есть. Но не на доме 2!

Вообразившая себя «серым кардиналом» Александра Гозиас цепко держится за блага проекта, без всякой логики. Эфиры есть, сожитель есть, доходы капают, «корона» из пивных банок не жмет. Вот и вся логика.

Точно также и Ольга Григорьевская – у той все логично, на первом месте она сама и денежное довольствие. Ни о какой логики, одетая в рекламное шмотье и врущая постоянно, с амнезией и отсутствием стыда Рапунцель знать не желает.

Смиритесь, участники реалити-шоу дом 2. Логика есть, но у вас она и близко не стояла, ни в мужском, ни в женском, ни в математическом или интуитивном виде. Алогичность рулит на доме 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд