MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Нелли Ермолаева пожаловалась на отсутствие страсти в браке
13:47

Нелли Ермолаева пожаловалась на отсутствие страсти в браке

Звезда «ДОМа-2» разоткровенничалась о личной жизни. Нелли Ермолаева призналась, что и её не обошёл стороной кризис трёх лет отношений – огонь угас, и им с мужем пришлось обратиться к секс-коучу.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев Фото: «Инстаграм»
Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев
Фото: «Инстаграм»

Нелли Ермолаева не создаёт иллюзию идеальной жизни. Звезда «ДОМа-2» откровенно признаётся в том, что после рождения ребёнка прекратила общение со многими друзьями, что её тело долго не может восстановиться, да и отношения с мужем отошли на второй план. Страсть угасла, но Нелли и Кирилл не отчаиваются.

«Любовь живёт три года… Мы с Кириллом 7,5 лет вместе. Я не верю в эту теорию, потому что над отношениями нужно работать ежеминутно. В наших отношениях до сих пор витают флюиды…

Да, наверное, после трёх лет жития-бытия совместного немного бабочки улетают, и какие-то моменты приедаются, но появляется нечто большее — совместное…» — написала Ермолаева в «Инстаграме».

Сын Мирон забрал внимание Нелли от мужа Кирилла Фото: «Инстаграм»
Сын Мирон забрал внимание Нелли от мужа Кирилла
Фото: «Инстаграм»

Нелли добавила, что активно следит за постами известного секс-коуча в «Инстаграме», чтобы интимная жизнь с мужем была разнообразной, а брак не дал трещину.

«Конечно, нужно работать над отношениями и теми бабочками в животе… Это непростая работа», — подытожила Ермолаева.

Андреев и Ермолаева вместе уже 7,5 лет Фото: «Инстаграм»
Андреев и Ермолаева вместе уже 7,5 лет
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд