MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Нелли Ермолаева показала фигуру после родов.
13:27

Нелли Ермолаева показала фигуру после родов.

16 февраля 2018 года Нелли Ермолаева показала как изменилась ее фигура после родов.

Нелли Ермолаева

Ни для кого не секрет, что несколько дней назад Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев впервые стали родителями. Первенец звездной пары появился на свет в одном из госпиталей Майами, после чего Нелли, уже вместе с сыном Мироном, вернулась в арендованную квартиру, где супруги намерены прожить еще несколько месяцев.

В то время как многих волнует здоровье малыша и как пара справляется со своими новыми обязанностями, Ермолаева решила осветить не менее актуальную тему набранного за время беременности веса, охотно продемонстрировав подписчикам свою фигуру, которую ей почти удалось привести в форму.

По словам Нелли, за девять месяцев она набрала 16 килограмм, однако за прошедшую с момента родов неделю скинула уже 7 из них. Кроме того, останавливаться на достигнутом молодая мамочка не намерена и планирует уже через пару недель приступить к занятиям в спортзале.
Несмотря на то, что сама Ермолаева пока не очень довольна своей фигурой, подписчики не могли не оценить ее фото в купальнике. По мнению многих, уже сейчас Нелли выглядит так, словно никогда не рожала, и это при том, что с момента родов прошло так мало времени.

Предлагаем к просмотру фото фигуры Нелли Ермолаевой после родов

Фото Нелли Ермолаевой после родов вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд