MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова скоро в новом шоу на пятнице
16:23

Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова скоро в новом шоу на пятнице

6 февраля в 21:00 на телеканале Пятница стартует проект  Инстаграмщицы. Героини провокационного реалити - не просто девушки, они - богини. Богини виртуального мира, в котором миллионы подписчиков следят за их красивой и беззаботной жизнью. Этим девушкам подражают, им завидую, их ненавидят, но продолжают ставить лайки.


Телеканал «Пятница!» возвращает богинь с Инстаграм-олимпа обратно на землю, чтобы устроить безжалостное испытание… обычной жизнью. Сетевые красавицы покажут, чего они стоят без связей, Интернета и фотошопа. Они узнают, как заработать на жизнь без помощи откровенных снимков. Девушек ждет работа на цветочной базе, карьера продавщицы рыбного отдела или домработницы. Героини попробуют себя в качестве социальных работников, в роли волонтера в пункте помощи бездомным или за кулисами цирка. Словом, инстаграмщиц ждет не менее насыщенная, пусть и не такая гламурная, как прежде жизнь.


По условиям проекта каждая участница должна переселиться из своих апартаментов в куда более скромное жилье. Кому-то «повезет» оказаться в съемной комнате у владелицы 20 кошек, кто-то будет ночевать в общежитии, а кто-то в многодетной семье. Девушкам придется приспосабливаться к новым условиям, ведь каждая из них сражается за победу в проекте и ни за что не уступит конкурентке.


В каждом выпуске проекта испытание на прочность проходят две новые героини. Среди них оказались не только Интернет-знаменитости, но и бывшие участницы тв-реалити: Анастасия Смирнова, Мила Блюм, Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова.  


 


 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 17:24, 01.02.2017
Очередная шняга... и Чебурашка и Труляля снова на экранах b5
avatar
2 liliya • 20:16, 01.02.2017
Женька селедку любит, теперь видимо ее и продавать будет. b4 b4 b4
avatar
3 Bonjuk • 22:57, 01.02.2017
Труля из одной сънмной хаты переедет в другую и займется тем, чем занималась до дурки - пойдёт в продавщицы b7
В ЧЕМ креатив? boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд