MENU
» » 2018 » Май » 15 » Некогда потрясающая фигура Виктории Боня стремительно портится.
07:23

Некогда потрясающая фигура Виктории Боня стремительно портится.

14 мая 2018 года пользователи социальных сетей заметили, как ужасно испортилась некогда потрясающая фигура Виктории Боня.

Виктория Боня

Вика Боня, которая провела на доме 2 ни один месяц, запомнилась телезрителям как яркая и харизматичная участница. И, что немаловажно, обладательница эффектной и абсолютно натуральной внешности. Впрочем, судя по свежим фото, от былых прелестей красавицы-блондинки не осталось и следа.

Теперь фигура Вики, в частности обвисшая попа и целлюлитные ноги, вызывают лишь жалость. А попытки девушки скрыть очевидное с помощь фотошопа и вовсе комичны.
Несмотря на то, что многие не в восторге от того, во что превратилось тело Боня, у нее нашлись и защитники. Последние убеждены, ничего криминального не случилось, а Виктория, хоть и сдавшая былые позиции, выглядит вполне прилично для своего возраста

Предлагаем к просмотру фото стремительно испортившейся фигуры Виктории Боня

Фото Виктории Боня вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд