MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Неграмотную Евгению Феофилактову опустили в два счёта.
08:09

Неграмотную Евгению Феофилактову опустили в два счёта.

15 июня 2018 года подписчики в два счета опустили неграмотную Евгению Феофилактову с небес на землю.

Евгения Феофилактова

Далеко не в первый раз Женя Феофилактова пытается блеснуть своей эрудицией и вкусом. Правда также часто попадает впросак и становится объектом для насмешек и критики.

Не стала исключением и недавняя ситуация, когда Женя попыталась похвастаться знанием и любовью к песням Виктора Цоя и наверняка сразу пожалела об этом. Истинные фанаты Цоя не стали молчать, когда его песню «Группа крови» Евгения назвала «Остаться с тобой», а знаменитую «Восьмиклассницу» переименовала в «Одноклассницу».

Стоит отметить, что сама Феофилактова до последнего была уверена в собственной правоте и даже пыталась закрыть рот тем, кто на нее нападал. Однако, в конечном итоге, все же не выдержала подобных нападок и закрыла комментарии к посту.

Переписка Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд