MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Недоброжелатели откопали фото, после которых Ольга Рапунцель впадет в истерику.
19:09

Недоброжелатели откопали фото, после которых Ольга Рапунцель впадет в истерику.

10 ноября 2018 года хейтеры откопали фото Дмитрия Дмитренко с любовницей, которые наверняка добьют Ольгу Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Примерный муж и отец Дмитрий Дмитренко не всегда был таким. Многие помнят, как еще год назад Диму распекали за рукоприкладство и измены. И это в то время, когда Ольга Рапунцель была беременна.

Правда, фолловерам удалось откопать и другой компромат на Дмитренко, о котором он сам и его вторая половинка, как видно, уже успели забыть. Диме напомнили об эффектной блондинке, с которой он в свое время изменил Рапунцель. Кроме того, по сети вмиг разлетелись фото отца семейства с другой.

Хейтеры с нетерпением ждут скандала в брендовом семействе. Мало кто сомневается, Оля, отслеживающая все, что пишут о ней хейтеры, взбеленится, когда увидит подобные фото. И дело может дойти до развода.

Обсуждение фото Дмитрия Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 21:13, 11.11.2018
У него хоть здесь лицо не забитого идиота,а нормального живого человека..Пусть истерит Рапа,Димон найдет нормальную,неямать..)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд