MENU
» » 2019 » Май » 8 » Неблагодарная! Ольга Орлова прибежала спасать Маргариту Ларченко.
08:11

Неблагодарная! Ольга Орлова прибежала спасать Маргариту Ларченко.

7 мая 2019 года Ольге Орловой пришлось спасать Маргариту Ларченко от Ильи Яббарова.

Ольга Орлова, Маргарита Ларченко
Еще недавно Илья Яббаров пел дифирамбы Маргарите Ларченко и даже ставил ее в пример другим участницам дома 2. Более того, молодой человек всячески подчеркивал, как рад он тому, что отношения с Аленой Савкиной остались в далеком прошлом. И не скрывал, он видит свое будущее только рядом с Марго.

Но, судя по событиям недавних эфиров, и Рита далеко не предел мечтаний саратовского шансонье. Хуже, Илья лишь в шаге от того чтобы не придушить неблагодарную сожительницу. По крайней мере, именно так хотел поступить участник дома 2, доведенный до точки кипения.

Спасать Ларченко от рукоприкладства Яббарова прибежала Ольга Орлова. Впрочем, у самого Илья нашлось объяснение своему не слишком красивому поведению. Как оказалось, Рита проигнорировала просьбу хотя бы на время оставить его в покое и не придала значения тому, что с гастролей Илья вернулся явно не в духе. Девушка имела неосторожность обратиться к избраннику с просьбой и продемонстрировала недовольство, не получив желаемого. За что, к слову, сразу поплатилась.

Обсуждение фото Маргариты Ларченко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 09:31, 08.05.2019
Че не в духе -то? wacko
мало заплатили, всего три лимона ? tongue
avatar
2 оптимистка • 09:48, 08.05.2019
Bonjuk,какие три лимона??? В лучшем случае, тысяч пятьдесят отвалили...
avatar
3 Bonjuk • 11:38, 08.05.2019
*2 оптимистка, полтос для ублюдочного тоже слишком круто, разве только для того, чтобы заткнулся и не насиловал публику своим вытьём.
avatar
4 tanyaaynat • 11:43, 08.05.2019
Может пообещали и нагрели горемычного. А он уже размечтался, как все долги выплатит, у него каждый рубль на счету. Наивный. Просто так 3 миллиона никто не даст. Хоть бы 30 тыс. заработал. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд