MENU
» » 2017 » Май » 19 » Неблагодарная Лиля или не в 4-м размере счастье?
15:20

Неблагодарная Лиля или не в 4-м размере счастье?

Сергей Захарьяш довольно стойко выдержал испытание, которое ему подкинула Лилия Четрару. Девушка лишила его не только симпатичной пассии рядом, но ещё и «волшебства». Кроме того, Сергею пришлось ухаживать за Лилей в течение нескольких недель, пока она отходила после операции по увеличению груди, ведь девушка самостоятельно не могла практически ничего делать, ни встать, ни лечь, ни поесть приготовить, ни таблетку принять.



Но не всё так сладко и гладко в паре на данный момент. По мнению Лили, всему виной длительное воздержание парня, а так же его капризы. А вот Захарьяш считает свою девушку неблагодарной, ведь пока она нуждалась в его помощи и поддержке, то была «шёлковой», а как только ей стало лучше, взялась за старое. Снова пилит…


Почему возмущается Захарьяш?


Неблагодарная Лиля или не в 4-м размере счастье? Неужели она действительно думала, что бюст 4, а может даже и пятого размера решит все её проблемы и Сергей начнёт к ней начнёт относиться, как к королеве? С чего бы это? Особенно если вспомнить, что изначально Захарьяш был против операции и постоянно говорил о том, что его устраивает в Лиле практически всё… Может нужно было прислушаться к своему молодому человеку и мозги «прокачать»? или ей с ним «детей не крестить»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 15:27, 19.05.2017
Да какой это ее молодой человек,он для нее промежуточный этап перед очередным спонсором.
avatar
2 Roza1442 • 16:17, 19.05.2017
проститутка не упустила шанс улучшить свой фэйс. и не для него она всё это сделала. для будущих папиков. циганка достигла своей цели, теперь может и раслабиться. наставить ему рога и покапризнечать. она же дефочка.оба они проэктные .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд