MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Не ждите, Яббарова не выгонят
00:09

Не ждите, Яббарова не выгонят

Все новые начинания руководства дома 2 почему-то терпят фиаско. Но зрители некоторых регионов вынуждены смотреть по утрам в пятницу «прямые эфиры». Пробовавшие позвонить, уже убедились, что прорваться сквозь сброс звонков невозможно. Один из эпизодов явно всех не обрадует. Обратившись к вопросам из сети, первый же, который выудила Наталья Варвина, был о том, когда уйдет Яббаров? Не ждите, Яббарова не выгонят. Ответ был примерно таким.
При отсутствии желающих приходить на кастинги, к Илье Яббарову отправили Сашу Платонову, которая однажды просто пришла на съемки ток-шоу и сделала фото с участниками. Бойкую девушку заметили, и она не отказалась от затеи стать участницей телепроекта дом 2. Потому и открытие сауны, и якобы курортный роман с «королем унитазов» явная ложь и "тема". Но требовалось некое оживление в его отношения с Катей Кауфман внести, для того и еще одна вершина в любимой фигуре на доме 2 «треугольнике» появилась. (Иногда приходит мысль, что любимая фигура у оргов из пяти пальцев, которую они старательно показывают зрителям).

Опять долги?
Так и не определившийся со статусом Яббаров продолжает свой, начавшийся в изоляторе роман с Катей Кауфман, которая вернулась с Сейшел. Пара явно собирается продолжать в том же духе, надеясь не столько на победу в гонке за свадебным миллионом, сколько на участие в шоу.
Выяснилось, что у Яббарова опять долги по алиментам, и на весьма внушительную сумму. Приготовились поправлять материальное положение? Не потому ли и его поездка на Сейшелы сорвалась?



Наталья Борушко-Юданова
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:06, 20.11.2016
Есть же такие тупорылые с одной извилиной, но бесконечно дающие советы и рассуждающие о жизни, не имея даже смутного представления о ней??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд