MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Не все так плохо в Датском королевстве
11:48

Не все так плохо в Датском королевстве


Не все так плохо в Датском королевстве

Прав был Димка, когда говорил, что самая здравая, в семье блохастой, бабушка. Хотя бабушка еще та шалунья, живет с двумя дедушками, но это так, мелочи (предвидя возмущения на тему, мол у всех две бабушки и два дедушки, напомню, что мамахен рапки росла без отца, и он не принимал участия в ее воспитании. Об этом блохастая и ее мамахен сообщили на шовке, когда рапка сбежала от тирана). Сидит теЛебля и слушает правильные слова бабушки, что не надо Димку пилить, это его мама и она может писать ему что хочет. "Мы же тоже про Диму много чего пишим"- втуляет бабушка "Помнишь на прошлой недели..." И тут блохастая оборвала слова бабушки, диким криком: "Стоп! Я же ему об этом не говорю. Я его берегу". Дроча! Ты не его бережешь! А просто опять брешишь, что вся твоя семья любит Димку.
Бабушке респект, но все таки есть один вопрос: Что же они обсуждали на прошлой недели?

Прекрасная для АНН


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 12:21, 02.02.2018
НеделЕ
avatar
2 Куркума • 18:16, 02.02.2018
я думала, что она с мамой разговаривает, оказывается, - это бабушка у них единственная вменяемая женсЧина biggrin да Проститунцель уже так накосячила дня 3 назад, практически послала маму Насекомого, там уже никакие извинения не помогут angel blink она так и делает, наоскорбляет на тысячу, потом выдавит слёзку "ну извините" на грош, до чего мерзкая девка surprised человек мерзкий crazy (зеленый смайлик)
avatar
3 Антонида • 23:42, 02.02.2018
Как же у Рапы все белыми нитками шито biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд