MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Не удалось раскрыть тайны прошлого Валерия Сумарокова?
15:51

Не удалось раскрыть тайны прошлого Валерия Сумарокова?

Красавчик Валерий Сумароков пока стойко держится в ответ на все нападки островитян и попытки сделать его "лохопедом". Согласился стать "проездным билетом" для рвущейся на остров Любви к Кудряшову Насти Балинской, но справку об анализах потребовал! Не зато это ли усиленно мстит ему Балинская и остальные? Мало того, не удалось раскрыть тайны прошлого Валерия Сумарокова на шоу "Пламя Любви", ведь Юлия Романова поломала весь сценарий. Не удалось раскрыть тайны прошлого Валерия Сумарокова?Пока сам Валера показывает всем своим поведением, что придуманные конкурсы и "детекторы" ему безразличны, а в крайнем случае никакой "черной метки" он не боится, так и не попавшая в ряды участниц его бывшая девушка делится подробностями своего появления на телешоу. За ней несколько дней буквально "охотились" редакторы дома 2, уговаривая вылить ушат грязи на Сумарокова и обещая их воссоединение по сценарию. Но, она подстраховалась и шла к Даниле Никитину, за что её и не взяли на проект. Плюс утверждает, что сама состоит в отношениях.
Туго с фантазией или на парней переключились?



То ли с фантазией туго, то ли оправдать провальную попытки выступления на ток-шоу надо, но врет Юлия во многом, да и на ток-шоу ничего такого, что позволило бы приоткрыть тайны прошлого Сумарокова, кроме слов о Дубаи и друге Антоне, не было. Или это только начальный этап расследования?

Ведь за дело может взяться Антон Беккушев, уж тот или нароет, или придумает. И правильно, нечего только девиц с сомнительным прошлым тащить на телестройку, от них нормальные парни носы воротят. Пора и за мужчин браться, видимо, решили с Валерия Сумарокова начать? Кстати, пару лет назад был такой красавчик Вася Бойко, так он отдохнул на Сейшелах, связываться с домовскими девицами не стал, и благополучно вернулся к прежней жизни. Не получится ли так и в этот раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд