MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Не тот кураж у Блюменкранца?
08:03

Не тот кураж у Блюменкранца?

Пытаясь оправдать явно не слишком удачное выступление одессита Валерия Блюменкранца в сценках, построенных на тему его родного города, Алексей Секирин отметил, что не поймал Валерик кураж. Куда лучше у Блюменкранца получается в «пельменной» руководить новичками.



Кураж в этот раз в школе актерского мастерства не поймал никто, просто удивительно, но Тата Блюменкранц смотрелась лучше, органичнее, чем её супруг. Куда пропало желание проявить себя на сцене у Блюма? Ведь симпатии зрителей и даже прошлогоднюю номинацию за лучшее свидание выиграли именно за одесский колорит. Не знаю, хотели ли повторить успех феноменального фильма «Ликвидация», вставляя слова и образы из него, не читали «Одесские рассказы» И. Бабеля, или хотя бы пересмотрели выступления М. М. Жванецкого, но выступления практически прогорели.


Дело не в кураже?


И дело не в кураже, а в общем недостатке культуры исполнителей, неспособности передать тот уникальный колорит, который так трудно воспроизвести, в него не погружаясь.


Получилась обычная дешевая подделка, еще раз стало обидно, что из-за политических разногласий не будет продолжения «Ликвидации», хотя написан сценарий и готовились съемки. Уж лучше делали то, к чему способны — про «комбайнеров» или «мушкетеров», которые тоже не удались. Печально, но под руководством профессионалов, вышло хуже чем у дилетантов когда-то на острове Любви под руководством Дмитрия Лукина. Зачем его убрали, если превзойти не могут?


У вас иное мнение о попытках сыграть сценки из одесской жизни? И о кураже Блюма?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:34, 26.11.2017
Блюм не только в сценке "кураж не поймал", он как то заматерел, на всё реагирует с безразличием, ему не интересны домовские игрульки, перерос он этот проект, стал скучен для зрителей, вроде как работу работает и всё!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд