MENU
» » 2017 » Январь » 9 » Не теряет надежды Марина Тристановна?
07:41

Не теряет надежды Марина Тристановна?

В интернет-сообществах продолжается обсуждение причин уходя с телепроекта дом 2 Валерия Блюменкранца, за которым последовала беременная Тата Абрамсон и её мама Марина Тристановна. Если опытный Валера особо комментариев не дает, намекая на глобальность причин ухода, то вкусившая благ проекта будущая теща ищет возможности вернуться.



Поводом для очередной попытки стал день рождения продюсера шоу Алексея Михайловского, которого Марина Тристановна витиевато поздравила в соцсетях. В отличие от Жени Кузина, который «прогнулся» вроде бы в шутливой форме, женщина сделал это витиевато и с нескрываемой надеждой на возвращение. Хоть и песню «Царя храни» спеть, как полянские, не догадалась.


Выбор — проект или Блюм?


Зная, что за воротами именно ей придется принять на себя заботу не только о беременной дочери и малыше, но и о иностранном гражданине Валерии Блюменкранце, Марина Тристановна активно лоббирует тему возвращения. Слухи ходят, что причиной ухода всех троих стал все тот же финансовый вопрос — прекрасно осведомлен Валерик о том, какие суммы ранее платили тем парам, кто не только брак заключал на скандальной телестройке, но и потомством обзавестись успевал.


Только времена изменились, вот в цене вопроса и не сошлись. Драка с Иваном Зарей и последующие скандалы — только повод, а не причина. Потому не исключен вариант, что женская часть скандального семейства может вернуться на телешоу, оставив Валеру Блюменкранца с его запросами самостоятельно зарабатывать на жизнь за воротами дома 2. Как думаете, пересмотрят расценки или окончательно откажут всем? И поздравления не помогут?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 08:09, 09.01.2017
Что у мамы с лицом ??? или она, как и дочь, не умывается ? 2
avatar
2 mara1 • 08:22, 09.01.2017
Удивительная метаморфоза происходит с участниками проекта. Приехала мама,вроде неплохая мама и готовила и рот боялась открыть,проходит немного времени,и что мы видим?! Мама такая же хабалка, как и ее дочь,совершенно не может добиться какого то расположения в коллективе. На общей кухне говорит одно,вне кухни, другое. И это касается каждого,кто приходит на проект.
avatar
3 КАДО • 09:52, 09.01.2017
Где то там, высоко в горах, но не на нашем проекте, будьте счастливы хитрожопые Блюмы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд