MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Не сестра Оганесяна уже открестилась от Безуса!
07:18

Не сестра Оганесяна уже открестилась от Безуса!

Лиляну Кочконян, девушку, которая на приходе представилась сестрой Иосифа Оганесяна, но оказалась креативной самозванкой, отправили на Остров любви, где она должна была добиться расположения Алексея Безуса. Но избалованный женским вниманием Алексей решил не тратить силы на новую пассию, и даже не встретил ее по прибытию на Сейшелы.Не сестра Оганесяна уже открестилась от Безуса!



Лиляна особо не расстроилась по этому поводу. Девушка в восторге от сейшельских пейзажей, от океана и даже от повышенной влажности, потому она сразу же открестилась от симпатии к Алексею Безусу и заявила, что будет загорать, купаться и отдыхом наслаждаться. В полку сейшельских «привидений» пополнение?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:46, 27.07.2018
Эти низкопробные шаболды что угодно сбрешут, что бы зацепиться за халяву...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд