MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Не прошло и дня, а свадьбу Романа Капаклы и Марины Африкантовой уже разоблачили.
07:40

Не прошло и дня, а свадьбу Романа Капаклы и Марины Африкантовой уже разоблачили.

16 июля 2019 года фолловеры разоблачили фейковую свадьбу Марины Африкантовой и Романа Капаклы.

Роман Капаклы, Марина Африкантова

В минувшее воскресение Роман Капаклы и Марина Африкантова узаконили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов. К слову торжественная роспись обошлась без гостей. В ЗАГС парочка отправилась вдвоем, ограничившись компанией фотографа и операторов дома 2.

Впрочем фолловеры не удивлены такому положению дел. Многие изначально не поверили тому, что Рома и Марина действительно поженились. Жесткой критике подверглись и отсутствие полноценного торжества, и не самый удачный образ невесты. Напомним, для свадьбы Марина выбрала обычное вечернее платье, к тому же из старой коллекции.
Накануне миф о свадьбе парочки был окончательно развенчан. Фолловерам удалось узнать, ЗАГС, в который Марина и Рома отправились в воскресение, в этот день не работал. А это значит лишь одно, псевдо-молодожены всех обманули.

Мнение про Романа Капаклы и Марину Африкантову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 11:53, 18.07.2019
О том, что ЗАГСы не работают по воскресеньям КАДО написала еще тогда, когда дату свадьбы озвучили getImage8
avatar
2 tylia722 • 14:31, 18.07.2019
Неужели они такие тупые что бы выбрать день росписи тогда , когда ЗАГС не работает? и никто не подсказал? Кто им помешал пофоткаться в субботу? Непонятно.
avatar
3 Bonjuk • 16:07, 18.07.2019
*tylia, дело в том, что тупыми они считают зрителя, руководствуясь: "пипл хавает ", поэтому и не напрягаются 1 , чего стОят бесконечные повторы одних и тех же примитивных сценариев, бесконечные возвраты одних и тех же персонажей, изменение правил прямо в процессе.. angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд