MENU
» » 2017 » Январь » 21 » Не поторопилась ли Харитонова?
18:02

Не поторопилась ли Харитонова?

Решительно примкнув к «новой волне революционеров», обещавшей стать бурным валом, а превратившейся в легкую рябь, Александра Харитонова думает, что «строит отношения» с Сергеем Кучеровым. Успела своим родителям представить, блоги записывают об обоюдном влечении, оправдывая скудость эфиров об этой паре осложнениями после хирургического вмешательства на связках у Саши.



Только появились в сети слухи, что участвовал Сергей Кучеров в драке, был судим, и являлся безработным до своего появления на телепроекте дом 2. Скандальным прошлым участников удивить зрителей сложно, но вот не поторопилась ли Харитонова?


Новая соперница — Ефременкова?


И не только в отношении Сергея, но и в стремлении поддержать в конкурсе пару Рапунцель и Дмитренко? Поскольку именно «бабе Фисе» приходится выступать в качестве ведущей соревнований для другой пары – Гозиас и Иванова, то и старается Александра Гозиас сместить с места прораба Донцову, предлагая кандидатуру Харитоновой. Только «бабе Фисе» тратить время на приготовление пищи не подходит, ей бы свои проблемы в отношениях решить или с более яркой соперницей столкнуться, с Юлией Ефременковой. Уж Майя Донцова для неё точно не конкурент. По поводу же Ефременковой там уже такие искры летают, куда ярче, чем в собственной паре Александры Харитоновой.


Как думаете, была ли в курсе «темной истории» из прошлого Сергея Кучерова его подруга Харитонова? Или это очередная проектная история, тогда зачем молодого человека представлять своей семье? Любой пиар можно использовать ради реалити-шоу дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:51, 21.01.2017
Какое бы не было прошлое у Серёги, они просто не пара!Бабе Фисе надо переждать пока пройдут болячки! Не будет она с глуповатым, деревенским бойфрендом!
avatar
2 Lila • 00:02, 22.01.2017
Именно так ... явно не формат Фисы ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд