MENU
» » 2016 » Декабрь » 11 » Не получилось заменить Гозиас, Элен?
13:50

Не получилось заменить Гозиас, Элен?


Почитав посты от Ольги Бузовой, поневоле переходишь на лексику футбольных страстей. На скамейке запасных телепроекта дом 2 наряду с парами, участвующими в конкурсе за свадебный миллион оказалась пара Элен Каминской и Андрея Назарова. О себе и своих отношениях регулярно сообщают, визит одной из мам приурочили, а интереса к ним нет. Все в запасе, никак в основной состав не попадут.



Очередная вечеринка на поляне дома 2 закончилась дракой, сценой ревности от Элен и выдранными волосами новенькой актрисы Юлии Ефременковой. Забыла Элен, может, и не знала вовсе, что супруг Юли профессионально боксом занимался, так что месть может быть очень серьезной.


Пара Каминской и Назарова очень воодушевилась в тот краткий период, когда в периметре отсутствовали Гозиас и Иванов. Взяли за основу ту же модель отношений, скандалы, ссоры и драки. Вернулись первопроходцы–скандалисты, разгорелся спор хабалок, кто круче, а они никуда так и не попали. И на остров Любви не взяли, и в гонку за свадебным миллионом не включили.


Выпячивают свою пару любой ценой?


Пришлось придумать спор со штрафами за нецензурную лексику и попытаться немного свои отношения облагородить. Но ничего не помогло – эфиры достаются только за трэш, скандалы и рукоприкладство.


Все это Элен с Андреем с успехом показали после ночного дефиле девиц, (не сомневайтесь, точно на обеденном столе плясать будут). Причиной названа ревность, вернее, желание обратить внимание на свою пару и на поляне дома 2 закрепиться. Или кто-то верит в искренность отношений этой, готовой на все, парочки?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд