MENU
» » 2016 » Август » 25 » Не наелся Михайловский садистскими выходками Валерика
21:42

Не наелся Михайловский садистскими выходками Валерика

Не прошло и двадцати трёх дней, как в ворота Дурки открылись, и вытанцовывая любимую лезгинку, в них в очередной раз завалился Валерик Блюменкранц)). С милой улыбкой на пухлом личике поведал всем собравшимся, что имеет любовь ,нежданно вспыхнувшую к славной еврейской девочке Тате. Поверили Валерику, правда спросить не забыли, а как у тебя Валерик с агрессией?))). Всё нормуль заверил Валерик)). Пара-тройка романтиков в еврейском стиле, и вот уже восхищённые коментарии. Ах, вот это пара, настоящие, классные, желаем,...поздравляем..!)).
Только вот загвоздка, садиста то не вылечить ничем, рано или поздно прорвёт). Не наелся Михайловский садистскими выходками Валерика в прошлые разы. Хотя...чего тут не понять, слепят насильно пару, в койку запихнут, и ждут чуда)))) Увы...))
Ну, и собственно результат- " Я когда тебя ... ахаю, у тебя реально ведро между ног", заявил совсем ещё недавно изумляющий зрителя романтиками Валерик. Кто нибудь удивлён? я лично нет))

люленция



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 21:44, 25.08.2016
тварь boy boy boy
avatar
2 РИКА • 21:58, 25.08.2016
Высокая поэзия, зачитываемая Валериком на тетеревином току - отдельно, проза "любовного" общения за домовскими балдахинами - отдельно. На шоу ценится последнее, как материал для задушевных бесед с ОБузовой "у камелька" на лобном и как пища для существования домовского судилища, пережёвывающего и смакующего пошлые гадости, предварительно взрастив их поощрениями и дополнительной оплатой...
avatar
3 Сусанин • 22:06, 25.08.2016
Ну вот правильно сказала Раневская: лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем воспитанной тварью. Валерик читает стишки про высокую любовь,а потом свою "любимую"кроет матом и таскает за волосы,а в особо одухотворенном состоянии может еще и кулаком припечатать. Тварь ты дрожащая,а не человек.
avatar
4 Антонида • 01:20, 26.08.2016
Я тоже не понимаю, как может сочетаться любовь к хорошей поэзии с поведением гопника из подворотни. Видимо, у него действительно крыша не в порядке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд