MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » «Не хотел, чтобы ты плакала из-за меня»: Гринев публично извинился перед Бузовой
16:45

«Не хотел, чтобы ты плакала из-за меня»: Гринев публично извинился перед Бузовой

Парень признал свою ошибку в общении с телеведущей. Участник шоу «Замуж за Бузову» Александр Гринев попросил прощения у Ольги за то, что наплевательски отнесся к ее чувствам и вовремя не приехал на съемки программы.

Александр Гриневв и Ольга Бузова ​Фото: «Инстаграм»
Александр Гриневв и Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

Участник шоу «Замуж за Бузову» Александр Гринев спустя время все-таки прилетел в Италию. Ольга очень ждала его, но при встрече даже его не поцеловала. Звезда поинтересовалась у ухажера, где он был все это время. Однако герой программы лишь ответил «были обстоятельства, лично расскажу». Стоит отметить, что телеведущая действительно ждала Гринева все это время, потому что с самого начала проекта выразила ему симпатию.

После личного разговора с Александром Ольга призналась, что у нее действительно есть к нему чувства. Звезда шокирована тем, что ухажер не совершил ни единого поступка, а все равно смог ей понравиться.

«Он ничего не сделал, а я уже плачу, земля из-под ног уходит, — поделилась артистка. — Все тело горит, коленки дрожат. А он ничего не сделал. Я понимаю, что он козел, но он мне нравится. Это какой-то бред, я не знаю, что делать».

После эфира Бузова выложила в соцсети фрагмент личного разговора с Гриневым. Парень оставил интригующий комментарий под этой записью. Он признал, что повел себя очень неправильно. Александр не хотел, чтобы Ольга плакала из-за него и извинился перед ней. 

«Мог ведь откровенно поговорить наедине, рассказать все как есть. Ведь столько времени у нас было. И столько возможностей. Но не использовал, дурак. Меньше всего хотел, чтобы ты плакала из-за меня. Я абсолютно на тот момент этих слез был не достоин. Прости», — написал Гринев.

Окончательное решение Ольга Бузова так и не смогла принять. Она взяла паузу, чтобы подумать, готова ли дать ухажеру еще один шанс. Подписчики звезды уверены, что Александр Гринев ее не достоин, поэтому она поступила правильно.

Александр извинился перед Ольгой за поведение на шоу «Замуж за Бузову» Фото: «Инстаграм»
Александр извинился перед Ольгой за поведение на шоу «Замуж за Бузову»
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд