MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Не дошли до конкурса, Чайчиц и Лиза?
09:33

Не дошли до конкурса, Чайчиц и Лиза?

Пришла новость, что реалити-шоу дом 2 покинули вместе Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц. Отказавшись принимать участие в конкурсе "Свадьба на миллион", фактически подставили себя. Не дошли до конкурса, Чайчиц и Лиза? Или просто пара с искренними, хоть и не просто складывавшимися отношениями, оказалась не нужна проекту о строительстве любви?





Рокировки состава на сейшельской площадке происходят часто, только логическому объяснению принцип замены не подлежит. Впрочем, любящий марать бумагу Алексей Чайчиц предвидел подобный исход, ориентируясь на срок контракта. Но, видимо, что-то пошло не так, как планировалось, потому и в эфиры попадали не часто, да и на лобном месте все реже спрашивали мнение.

По крайней мере, складывалось ощущение, что эти молодые люди достаточно долго шли к взаимопониманию. На острове Любви, о чем мы писали на шлоке, они производили впечатление достаточно гармоничной пары, поглощенной друг другом.


Достигли гармонии и взаимопонимания?


Или Елизавете Триандафилиди отказали в рекламной маммопластике, к которой она проявляла интерес? Есть еще и вариант скандала, который обязательно замнут, если его нельзя использовать для эфиров.



В любом случае, незаменимых на телестройке нет, а вот искренних и любящих можно встретить гораздо реже. Остается надеяться, что пребывание Лизы и Леши на телепроекте помогло им не только встретить друг друга, но и найти новые возможности для дальнейшего совместного будущего. Интересная все-таки была пара?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:06, 25.02.2018
Никогда Леха на шалаве не женится...
avatar
2 Свет • 12:52, 25.02.2018
Я согласна с п1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд