MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Не читал Саня, не знает: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».
14:11

Не читал Саня, не знает: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».

КлеваяБлонда

Чего-то я не понимаю, что Жарикова хочет от Гобоза?? Нашла себе какого никакого мужика, который подарки ей делает, кредиты её платит... Чего она из себя корчит? На фиг никому кроме Гобоза не сдалась, никчемная сидела, под Яббу легла, потом в ЗАГС с ним побежала.... Измены Яббе прощала, тот о неё ноги вытирал... А тут, типа гонор появился? Женская гордость?

Валерьянка

Сегодня в эфире самый романтичный мужчина в мире Саня Гобозов прикупил букет прекрасных роз, пакет подарочков и пошёл в женскую спальню проекта Дом 2 домогаться прощения своей девушки Оли.
Оли в спальне не было, поэтому водрузив подарки и розы на кровать Ольги, Саня отправился на поиски. Поиски увенчались сказочным результатом: Саня нашёл свою возлюбленную Ольгу в виде желтой курицы, сидящей на стуле, как на насесте.
Ольга так увлеклась своим новым образом, что артистично снесла пару апельсинов. Саня Гобозов сгрёб свою бесценную «желтую курицу» в охапку и принялся целовать. «Курица» сопротивлялась, Сане пришлось тащить её в женскую спальню и одаривать подарками, чтобы вымолить прощение за ночлег у жены.
Интересно, почему он остался на ночь у своей жены? Может, Алиана держит его на длинном поводке и разрешает обхаживать «куриц» только под своим контролем? А если что не понравится, то придет на проект и ощиплет с волшебной «желтой куры» все перья?
В общем, Саня Гобозов старательно целовал Ольгу в шейку, сопел в ушко ласковые слова любви, - не помогло. Не читал Саня, не знает: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».
Себя надо любить Саня. Сделай себе праздник – вечеринку, повод придумай и собери ребят и девчонок. А дальше, как кривая твоей судьбы выведет:
- с цыпой своей Ольгой помиришься,
- расположение другой красотки завоюешь,
- или просто вволю повеселишься…
Вывод какой? Волшебную сказку хочешь? Сделай её себе сам. Себе сам – ключевые слова))))))
И золотых вам цыпляток


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 23:08, 14.04.2018
Асрогабозов, не отнять у него, умеет добиваться женСщин, особенно проектных biggrin и он действительно не жадный, даже при своем более чем скромном бюджете умудряется сорить деньгами, и дело даже не в Зиновьевой и ее куцой шубейке, не Ванне, которой он что-то оплачивал, не в Жариковой, которой тоже что-то оплачивает, и не в его каких-то покупках своим деушкам, он такой и пришел на проект, как деньги заводились, он их прогуливал, не считал, и на друзей тратил, и на девушек... хорошо, конечно, что загулы прекратил... но он такой и есть, с открытым кошельком... не то, что его экс-друг Андрейка Черкасов, который откладывал копейку к копеечке biggrin Андрейка молодец, но мне щедрые люди больше нравятся biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд