MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Назначение Антона Беккужева ведущим - провал организаторов проекта дом 2
07:25

Назначение Антона Беккужева ведущим - провал организаторов проекта дом 2

Назначение Антона Беккужева ведущим - провал организаторов проекта дом 2

Предлагаю обсудить самую популярную тему дня - слухи из социальных сетей, что Юлии Ефременковой не продлили контракт из-за негативного отношения к ней зрителей реалити-шоу и низких рейтингов Острова любви. Но верным ли было решение о её увольнении? Подождем-посмотрим, станет ли назначение Антона Беккужева ведущим абсолютным провалом организаторов дома 2 или выходом из безнадежной ситуации.



Птичий остров, хорошо, что не голубиный. Это место, где Ефременкова постоянно ловила знаки, что сейшельская площадка её не принимает, как владычицу эфиров тропического закоулка телестройки. Как громко кричали птицы несколько месяцев назад, а потом Юля заболела, поймав незнакомую инфекцию и провалявшись во время конкурса "Человек года" на больничной койке, её знакомство со сколопендрами тоже закончилось печально, зато девушка нашла свою любовь на островах, возможно, что и свою судьбу.
Как вы относитесь к назначению Беккужева ведущим?

Сейчас я напишу банальщину - назначая ведущим Беккужева, который гордится красным дипломом МГУ в сфере журналистики, орги лишний раз расписались в своем неумении подбирать кадры. Что это за решение, если не доказательство того, что участники проекта не способны работать ведущими и продвигаться вверх по карьерной лестнице? Раз не справилась Ефременкова, не потянул должность Захар Саленко, значит, и Бузова, и Черкасов не пригодны, как ведущие телешоу?

Влада Кадони большинство телезрителей приветствует, а с остальными ведущими - выходцами из периметра, большая проблема. Ну и чем в данной ситуации поможет Беккужев, которого Бузова назвала во время представления в новой должности Антошкой? Говорят, что он владеет информацией о жизни героев проекта, сможет расшевелить народ, добавить новые краски к традиционному шоу. Как вы относитесь к этому назначению? Признавайтесь, кто мечтал избавиться от Ефременковой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:05, 09.01.2020
Проще спросить- кто не мечтал- меньше подсчёта будет. А правильнее написать - очередной провал оргов!
avatar
2 Bonjuk • 17:28, 09.01.2020
Добавит к традиционному шоу новые нетрадиционные краски 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд