MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Навязали Лукину амплуа и Машу?
07:13

Навязали Лукину амплуа и Машу?

Развивается все дальше история единственной пары, состоящей из новичков телепроекта дом 2. Навязали Лукину амплуа и Машу? Парень уже её о своими родителями познакомил, и с крестными. Похоже, что мезальянс все-таки состоялся, ведь теперь в любви к Дмитрию клянется уже скрипачка.



Очень стараются сделать из Дмитрия этакого «творческого алкоголика», ведь с уходом Николая Должанского, эта ниша на реалити-шоу освободилась. Кстати, Колян Должанский пить так и не бросил за периметром, зато в теме происходящего на проекте, своим поклонникам сообщил, что чуть не забрали в армию, но обошлось — только следующее воинское звание присвоили.


Дмитрий Лукин явно подходит по типажу?


Дмитрий Лукин явно подходит на типаж «алкоголика» телепроекта дом 2 внешним видом, а уж сыграть эту роль ему ничего не стоит, особенно рядом с Машей, которая гораздо чаще мелькает на экране с «виноградным соком», чем он. Может, для примера ему Марию и навязали. Или все-таки полагают, что в этой паре есть искренность?


Скорее, признали актерские данные Лукина, в котором артистизма намного больше, чем у профессионального актера Дмитренко. Как думаете, справится с амплуа местного пьянчуги Лукин или роль совпала с образом жизни, не только внешность?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд