MENU
» » 2019 » Ноябрь » 8 » Наташу Игрунову поздравляют с беременностью
15:08

Наташу Игрунову поздравляют с беременностью

У экс-участницы «ДОМа-2» округлился живот. Пользователи Сети засыпали Наташу Игрунову и Пашу Уломского вопросами, действительно ли они ждут ребёнка. Специально для Dom2Life.ru блондинка рассказала, что происходит в её семье на самом деле.

Наташа Игрунова ​Фото: «Инстаграм»
Наташа Игрунова
​Фото: «Инстаграм»

Наташа Игрунова и Паша Уломский стали мужем и женой около месяца назад. С тех пор экс-участники «ДОМа-2» наслаждаются свадебным отдыхом и проводят время с удовольствием. Пользователи Сети заметили, что во время вечеринок Наташа пьёт лишь сок, в то время как другие употребляют алкоголь. Кроме того, на многих снимках Игрунова прячет живот, а на последней фотографии, где видно всю фигуру девушки, поклонники разглядели округлившиеся формы.

«Беременна!», «Дай угадаю, в положении?» — засыпали вопросами блондинку.

Пашу и Наташу поздравляют с будущим пополнением в семье ​Фото: «Инстаграм»
Пашу и Наташу поздравляют с будущим пополнением в семье
​Фото: «Инстаграм»

Однако Наташа лишь отмалчивается, предпочитая никак не комментировать подобного рода предположения. Только для Dom2Life.ru Игрунова решила раскрыть правду и рассказала, действительно ли она ждёт ребёнка. По словам Наташи, всё, что пишут в Сети — лишь слухи, и на самом деле они с Пашей не планируют в скором времени становиться родителями.

«Нет, я не беременна, пока ещё рано меня поздравлять», — улыбнулась Игрунова в разговоре с Dom2Life.ru.

Наташа отрицает, что ждёт ребёнка ​Фото: «Инстаграм»
Наташа отрицает, что ждёт ребёнка
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд