MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Наталью Бичан вернули со старым сценарием
11:33

Наталью Бичан вернули со старым сценарием

Смещение прежнего руководства повлекло за собой большие перемены в Доме 2. В частности, с работы уволили некоторых сотрудников, в профессионализме которых телезрители сильно сомневались. Например, супругу бывшего продюсера Наталью Варвину .  По мнению многих, Наталья в качестве хореографа была неубедительна. К тому же, зрители помнили, как она получила назначение. Тогда спешно уволили штатную сотрудницу Наталью Бичан. В эфире сказали, что у девушки якобы грандиозные планы за периметром, однако позже выяснилось, что ничего подобного не было, и жизнь Натальи потекла в привычном русле.

И вот сейчас несправедливо уволенную Наталью Бичан вернули. Однако вернули, похоже, со старым сценарием. Тогда Наталья выполняла не только функции хореографа, но и роль простого «строителя любви». Во всяком случае, разговоры такие были. Действующие участницы ревновали своих парней к ней, а Денис Козлович вообще не отходил от симпатичного хореографа, правда, объяснял это любовью к танцам.


Сейчас история повторяется. Не успела Наталья вернуться в Дом 2, как ее уже начали обвинять в заигрывании с подчиненными. Причем заговорили об этом не где-то в кулуарах, как было в первый раз, а сразу на лобном месте. Александра Черно   заявила, что Иосиф Оганесян слишком много времени проводит в танцзале и не отходит от Бичан. А Майя Донцова как будто невзначай припомнила роман Натальи с Денисом Козловичем. И хотя тогда доказательств никаких не было, сейчас информацию преподнеси, как проверенный факт. 

Зрители уверены, что сделали это не случайно. Наталью Бичан вернули в Дом 2 со старым сценарием. И теперь девушка будет не только ставить танцы, но и подхалтуривать простым «хомяком», т.е. строить любовь и создавать конфликтные ситуации.

дом 2 тв

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:45, 12.04.2018
Дайте народу поржать с того, как мамонт будет Бичан по поляне гонять! Все лучше Ёськиных мимимишек с бегемотом, там один блевонтин!
avatar
2 Антонида • 23:43, 12.04.2018
Опять танцы, елки-палки, неужели орги думают, что нам негде посмотреть настоящие танцы? Бичан у меня симпатии не вызывает. Интересно, сколько ей лет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд