MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Наталья Варвина встала на защиту Ксении Бородиной как подруги
07:13

Наталья Варвина встала на защиту Ксении Бородиной как подруги

Наталья Варвина встала на защиту Ксении Бородиной как подруги

В сети продолжают обсуждать отношения ведущей Дома 2 Ксении Бородиной со своими подругами, ряды которых то редеют, то в них появляются новые персоны, такие как Ольга Орлова. "Истринские ведьмы" тоже решили напомнить о себе, не потому ли Наталья Варвина встала на защиту Ксении Бородиной как подруги.



Не только отметившись в социальных сетях, но и пригласив Бородину в гости, чтобы напомнить о своих кулинарных талантах.
Вспомнив на телешоу "Бородина против Бузовой" еще одну свою подругу, Елену Бушину, Ксения Бородина подчеркивает, что умеет дружить, и её прачки остаются для неё близкими людьми. Наталья Варвина, которая скучает дома с мужем Алексеем Михайловским и собакой, конечно же, мимо такой темы в Инстаграм пройти не могла. А вы верите в искренность этой дружбы между Ксений Бородиной и Натальей Варвиной?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 12:29, 06.09.2019
Интересно , а откуда мадам Борушко знает что Варвина скучает с мужем ,и собакой , неужели у них под кроватью с биноклем прячется? Или опять сочиняет очередную чушь?
avatar
2 Bonjuk • 14:27, 06.09.2019
Tylia, мадам борушка давно исповедует принцип: если темы нет, её надо придумать! girl_confus , и удивляться не стоит, "с кем поведёшься..." 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд