MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Наталья Варвина о подлости Екатерины Жужи и причинах её увольнения из дома 2.
08:48

Наталья Варвина о подлости Екатерины Жужи и причинах её увольнения из дома 2.

27 января 2018 года Наталья Варвина стала первой, кто откровенно рассказал о подлости Кати Жужи и истинных причинах ее увольнения из дома 2.

Наталья Варвина, Екатерина Жужа

Конфликт между Ксенией Бородиной и Катей Жужей не дает покоя подписчикам обеих девушек, тем более что когда-то они были самыми близкими подругами и поддерживали друг друга в самых непростых ситуациях. Не так давно сама Катя намекнула, что общение прекратилось по инициативе Бородиной, которой банально не хватило внимания.

А вот если верить Наталье Варвиной, Жужа лукавит и пытается скрыть правду от окружающих. В разговоре с Рустамом Калгановым Варвина без прикрас рассказала о том, что из себя представляет Катя на самом деле, особо отметив ее подлость и потребительское отношения к окружающим. Поведала Наташа и некрасивую историю, когда Жужа настроила всех против одной из бывших подруг своего мастера по наращиванию ресниц, а также раскрыла секрет увольнения девушки с дома 2.

В то время как Катя рассказывает о добровольном уходе ради новых отношений, Варвина говорит о самом обычном увольнении. Более того, причиной, со слов все той же Наташи, оказалась банальная профнепригодность Жужи. Правда и версию Калганова о волшебстве экс-ведущей с одним из жителей Острова любви, что якобы стало последней каплей для организаторов, Варвина отрицать не стала.


Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:34, 29.01.2018
Ну....варвиновский супружник тоже вещал о <добровольном уходе> tongue и с участницами он многие лЕта волшебничал...
так что не табуретке комментить tongue tongue tongue
avatar
2 Куркума • 22:35, 29.01.2018
Варвина сказала Калганову - этим все сказано, можно ставить точку biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд