MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Наталья Шаронова считает, что за мужчину нужно бороться
11:37

Наталья Шаронова считает, что за мужчину нужно бороться

Анастасия Иванова получила от кастинг-менеджера телестройки приятный сюрприз в виде двух новых девушек для Федора Стрелкова. Не сказать, что они понравились Феде, но он решил пообщаться с поклонницами в ночном эфире дома 2 17.06.2019. Насте стало обидно и она расплакалась в компании подруги, которая высказала очень мудрую мысль. Наталья Шаронова считает, что за мужчину нужно бороться, если Стрелков нравится Ивановой, то она должна это доказать.



Наталья умеет переобуваться в полете с космической скоростью, недавно на шлоке Евгения писала, что Шаронова никогда в жизни не будет бегать за мужчиной, а своей подружке она советует совсем другое. Ну кто-то же должен делать шоу?

Не зря на Острове любви весь женский коллектив пару дней назад перемывал Наташе косточки и её объявили провокаторшей и лицемеркой. Сегодня она дружит с Ивановой, а завтра легко осудит её поведение на Лобном месте, как она поступила с Алиной Галимовой.
Как говорится, в тихом омуте...


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд