MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Наталья Шаронова рассказала Яне Шафеевой про долги Захара Саленко
09:15

Наталья Шаронова рассказала Яне Шафеевой про долги Захара Саленко

Захар находился с Наташей в дружеских отношениях, никогда не ссорился с участницей, хотя критиковал всю женскую спальню, а в итоге получил от близкой подруги нож в спину. Наталья Шаронова рассказала Яне Шафеевой про долги Захара Саленко, предупредила девушку, что парень гол как сокол, что за периметром у него ничего нет, кроме больших кредитов.



В женской спальне участницы несколько дней отговаривали Яну строить отношения с Саленко, а Виктория Комиссарова так разошлась, что кричала, как беден Захар и не может позволить себе даже недорогой автомобиль. Наверное, у самой Вики и её соратниц дела обстоят совсем иначе. В результате в вечернем эфире дома 2 19.06.2019 парень назвал девиц "активистами общества Балобол", обвинил Наташу в предательстве и сказал, что сплетни, которые про него разносят девочки - абсолютная ложь.

Тем не менее, Ольга Орлова выдала Саленко и сказала, что Яна будет сутки на острове без Захара, то есть Саленко прилетит на день позже А на телестройке только должники летают на Сейшелы окольными путями, о чем уже писалось на шлоке. Нашли проблему и в Яне, которая не стала защищать Заху, узнав, что он не способен содержать девушку за воротами, приплели Валерия Блюменкранца, который двумя руками отмахивался от Шафеевой.
Шаронова по указанию сценаристов разоблачила Саленко?

Ольга Орлова могла бы долго продолжать тему долгов Саленко, но пришлось перейти к теме Лизы Полыгаловой, которая пришла к Диме Чайкову. Шаронова поймала бумеранг, пытаясь разбить пару Саленко и сама осталась без отношений. Есть все-таки справедливость в этой жизни, а Наталья в очередной раз доказала своим поведением, что ей нельзя доверять. Я вообще удивляюсь, как Захар мог рассказывать о своих финансовых проблемах Шароновой? Или она от сценаристов получила задание разоблачить и опустить Саленко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд