MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Наталья Шаронова пришла на Дом 2 за пиаром, а не отношениями
15:55

Наталья Шаронова пришла на Дом 2 за пиаром, а не отношениями

Многих зрителей телепроекта дом 2 удивляет, что делает на проекте модель и предприниматель Наталья Шаронова. Дама отлично говорит и пишет, чем выгодно отличается от многих участников. Она создала трио из подруг на Острове Любви и открыто рекламирует себя, свой центр и свою жизнь на проекте.



Наталья Шаронова пришла на Дом 2 за пиаром, отказавшись поддержать парня, который к ней пришел.
Даже появление "принца на белом коне", которой слова плохого в вечернем эфире 30.04.2019 о ней не сказал, наоборот, восхвалял всячески, не заставило Шаронову даже попробовать строить отношения с кем-нибудь. Ведь появление новичка верхом тоже не было случайным - Наташа является рекламным лицом какого-то конного клуба.

Ранее от отношений с Шароновой отказались и Захар Саленко, и Валерий Блюменкранц. Возникает закономерный вопрос, а что дальше, так хорошо отдыхающая на Сейшелах, Наталья Шаронова собирается строить на Доме 2? Очередную ступеньку в лестнице собственного пиара?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд