MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Наталья Шаронова покинула телепроект Дом 2
09:30

Наталья Шаронова покинула телепроект Дом 2

В реальном времени Наталья Шаронова покинула телепроект Дом 2, на что ранее и намекала она сама. Об этом сообщила в своем "прямом эфире" уже бывшая участница Виктория Комиссарова. Раз убрали с телестройки саму Викторию на голосовании в вечернем эфире 20.07.2019, то не могла она не поделиться новостью о таком же уходе своей подруги по Острову любви.



Наталья Шаронова будет выставлена в списке номинантов на уход на телешоу "Бородина против Бузовой" и на очередном голосовании Дом 2 покинет. В течение недели зрители будут наблюдать за тем, как воплотят создатели проекта на экране хоть какую-то интригу с этой не слишком интересной участницей.
Запланированный уход?

Еще ранее, зная о сроках своего нахождения на телестройке, Наталья Шаронова сообщала своим подписчикам, что срок её пребывания на Дом 2 подходит к концу, о чем я писала на шлоке. Придя с одной целью - за рекламой себя как ведущей, Шаронова её достигла.

Не случайно девушка и не скрывала, что отношения ни с кем строить не собирается, но вот проявить навыки ведения конкурсов, тет-а-тетов и создания провокационных ситуаций она явно не прочь. Больше всего Наташу Шаронову волновало то, как она выглядит с экранов, признавая, что камера её не любит. Неужели думала, что её полюбят зрители? Или просто отрабатывала условия своего появления и нахождения на телепроекте, по которым и ушла на голосовании?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:10, 21.07.2019
Алилуя)))
avatar
2 дымсигарет • 19:46, 21.07.2019
С таким перекошенным лицом в ведущие?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд