MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Наталья Шаронова переживает за свою репутацию на проекте
09:59

Наталья Шаронова переживает за свою репутацию на проекте

Участница Острова любви после разоблачения на острове и неудачной попытки построить фикцию с Максимом Павленко попала на Поляну. Наталья Шаронова призналась в видеоблоге, что переживает за свою репутацию на проекте и считает, что у неё нет права на ошибку.



Если вы помните, Наталья приходила к Захару Саленко, но после общения с парнем сразу поняла, что им не по пути. Она долгое время жила на сейшельской площадке в статусе одиночки. Валерий Блюменкранц строить с ней отношения отказался, хотя предлагал заселиться и проэкспериментировать, что получится, но девушка отказалась. И у Шароновой сложилось впечатление, что он ещё не отошел после разрыва с Ириной Пинчук. Наташа много общалась с Блюмом на разные темы и заметила, что о Пинчук Валера отзывается с трепетом и переживает, когда вспоминает отношения с Ирой.

Шаронова пробовала себя в роли ведущей конкурсов, давала корректные советы своим коллегам по телестройке. А вот в Москве она решила действовать осмотрительно и не выражать свою симпатию. Шаронова призналась, что репутация для неё важна, поскольку она в реальной жизни работает с детьми и подростками в школе моды. Подопечные постоянно ей постоянно пишут, что смотрят все эфиры и наблюдают за её жизнью на реалити-шоу и Наташа не хочет их разочаровывать.
Можно ли детям смотреть телепроект?

Что больше всего меня удивило в интервью Натальи - её отзывы о современных подростках. Шаронова не видит ничего плохого в том, что её знакомые дети 10-12-13 лет смотрят дом 2. Наталья считает, что телешоу можно смотреть подросткам, естественно, дневные эфиры, и учиться на хороших примерах. Хочу у вас спросить, читатели шлока, вы согласны с Натальей?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 10:20, 06.06.2019
Старая скрипучая телега...Главная "советница-эксперт" на Дурке....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд