MENU
» » 2019 » Июль » 27 » Наталья Шаронова о своем уходе
15:55

Наталья Шаронова о своем уходе

Шаронова: «Я просила ребят не поддерживать меня»

Ещё пока Наташа Шаронова была на островах, вместо того чтобы активно просить ребят поддержать её на голосовании, девушка действовала от обратного.

«Я сразу сказала ребятам, что поддерживать меня не нужно. Я сама понимала, что мне пора домой. Я давала себе срок до августа, в августе у меня начинается работа. С мая по июль – не сезон в моём продюсерском центре. Я надеялась за это время встретить любовь. А сейчас пора обратно к детям, стремиться вперед и завоёвывать новые места, – рассказала Наташа в разговоре с dom2.. – Со мной в номинации были достойные ребята, которые должны были остаться».

Наталья Шаронова о своем уходе
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Наталья Шаронова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vilikanov • 14:55, 28.07.2019
ну и хорошо, а то засиделась там 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд