MENU
» » 2019 » Июнь » 13 » Наталья Шаронова никогда не опустится до ухаживаний за мужчинами
07:28

Наталья Шаронова никогда не опустится до ухаживаний за мужчинами

Дмитрий Чайков утром решил сегодня приготовить завтрак для Натальи Шароновой, к которой он якобы испытывает сильную симпатию. Но в эту фикцию не верят не только зрители проекта, но и сами хомяки. И поэтому к Чайкову у участников возникла масса вопросов, пока он куховарил на общей кухне.



Надо признать, что с нервами у Димы все в порядке, волноваться он по поводу недоверия коллектива не стал, а просто сообщил участникам, что он хотел бы узнать Шаронову лучше и готов за ней ухаживать. А Наталья в это время стояла под дверью и подслушивала, словно пятиклассница, что же там Чайков рассказывает на кухне? Выглядело это очень некрасиво, могла бы выйти и послушать. После заявления Дмитрия Шаронова удовлетворенно покачала головой и заявила, что она не будет проявляться сама, она собирается занять позицию наблюдателя. Она никогда не опустится до того, чтобы самой ухаживать за мужчинами!

Ну ну, все это до поры до времени. А как только поступит разнарядка, тут же забудет Натали обо всех «принципах» и начнет свою халявную колбасу отрабатывать. Так что не зарекайся. как говорится.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Наталья Шаронова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд