MENU
» » 2017 » Май » 30 » Наталья Маслова-Столярова - Психологическая разгрузка.
11:11

Наталья Маслова-Столярова - Психологическая разгрузка.

Наталья Маслова-Столярова

Психологическая разгрузка..

Уже не раз на проекте были запрещены драки, провокации и мат.Но как показывает "жизненный опыт" от народа это самые дешевые и эффективные методы разгрузки.

При ежедневном употреблении бесплатного пойла,при мелькании друг у друга перед глазами 24 часа в сутки это неизбежно.Да еще и выезды за периметр запретили, По три съемки в неделю всяческих шоу не снимают напряжения враждующих кланов.

А приходящие на Олимп психологи не в состоянии снять стресс со всех участников.Тут в пору эзотериков приглашать, что бы души очистить.Для этого и попа -растригу с его одержимыми прихожанками пригласили. Но не выдерживают ни прихожанки, ни поп. Василий срочно на острова отправлен, дабы не пострадать физически от своего прихода.Он из себя одержимость плоти выгоняет купанием голышом в океане. Надеется на удар ската по причинному месту.Иначе никак не остановить его годовое воздержание.Вот и орет он белугой на всю округу от безысходности.

А женские ссоры напоминают по количеству мата ругань товарок на рынке.Или битву прост@ок на трассе из-за выгодного клиента.

Да и зачем напрягаться, приглашать психолога, когда и так разрядится могут.Пока могут..Коснись, там каждому пора стационарно пролечится в Кащенко. Но пока орут матом, дерутся , деградируют от пьянок.



Спасибо Наталья Маслова-Столярова
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:19, 30.05.2017
"Надеется на удар ската по причинному месту"! 1ecd890fbd09
avatar
2 gala11@listru • 11:53, 30.05.2017
Психологи сидящие на Олимпе , сами по тихому сходят с ума от действия подопечных..... 2 2 2
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2