MENU
» » 2017 » Август » 29 » Наталья Маслова-Столярова - Манька-облигация...
07:41

Наталья Маслова-Столярова - Манька-облигация...

В свете последних представлений на шоу Кохно пользуется особой популярностью.Мнения о ней разделились неоднозначно.

Кто то считает ее жертвой обстоятельств, а кто то продуманной девицей.

На последнем субботнем шоу Маруся заявила, что уйдет с проекта,
когда сама примет решение.

Казалось бы и настал тот час.После позорного шоу с ее пинком под зад , она не вернется на шоу. Ан , нет. Это всего лишь Маруся таким способом заработала себе краткосрочный отпуск.

Уже в сети мелькают ее фото на очередном шоу. Неужели решила отмыть позор? Но не одна она такая, кто мечтает.. .Даже Табуретке Варвиной пришлось позорится, что бы ее "сам заметил"..

Из тысячи приходивших на проект, только единицы смогли реализовать свою популярность . На что понадеялась Кохно , вернувшись на проект.Неужели надеется, что ее кто то заметит?
Или она уже заняла нишу фрика?

Наверное побоялась нарушить условия контракта? Испугали большие штрафы? Но тогда так же глупа, как и остальные. Данный контракт с закорючкой самого Михайловского не имеет юридической силы.

Не вернись она на проект, то потеряла бы только не перечисленную на карточку зарплату , а не стыд и совесть...Еще ни на одного участника , самовольно покинувшего шоу,проект не подал в суд, так как данное мероприятие не имеет юридического лица. Как ни одного из них не полддерживает в случае болезни или несчастье.

Или участники не догадываются об этом? А может просто халява держит..? Так что ждем от Маньки " новых свершений" в падении нравственности..
Так тухленько напоминает подмышки Должанского, что облизывала Оксана Ряска.

спасибо Наталья Маслова-Столярова


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд