MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Наталья Игрунова - новая звезда дома 2
11:42

Наталья Игрунова - новая звезда дома 2

Новая участница реалити-шоу, по иронии судьбы похожая на Майю Донцову и внешностью, и поведением, уже успела получить свой кусочек медийной славы. И началось всё с критики в её адрес. Теперь Наталья Игрунова - новая звезда дома 2, во всяком случае, обычно только топчики начинают общение с поклонниками телепроекта с дерзостей. Девушке очень не понравилось, что в сети обсуждают её кривые зубы и постоянные ссоры с Павлом Уломским. Она считает себя более смелой, чем люди, которые "пишут гадости с закрытых аккаунтов", ведь она пришла на проект. И играть она не собирается, просто так показывают в эфирах: снимают целый день, а в серию пускают только один час с нарезками, где Наташа бьется в истерике. А она не виновата, её постоянно доводит до белого каления и провоцирует Паша.



Игрунова просит своих хейтеров не быть злыми, потому что не все идеальны, а неровные зубы не означают, что она потеряла свои человеческие качества. В общем, будьте добрее, люди, и мир вокруг вас станет лучше!, - советует Наталья.

Дадим совет Игруновой?

Вот такие и подобные посты обычно выкладывает Александра Черно, после того, как устроит грандиозный скандал ради привлечения внимания к своей персоне. Я ведь не один это заметил? Да и автор шлока Евгения недавно писала про пару ростовских актёров, игра которых не тянет на Оскар. И на другую кинопремию не тянет, хотя, задатки звезды телепроекта у Натальи присутствуют, именно те, которые нравятся проектным редакторам.

С ежедневными скандалами, потасовками и обсуждениями измен в своей паре Игрунова далеко пойдет. Если конечно, она просто не приехала на Сейшелы отдохнуть по приглашению своей подруги Донцовой. Что бы вы, в свою очередь, посоветовали этой участнице? Как ей завоевать любовь телезрителей?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:04, 18.10.2018
крокодил.
avatar
2 kassi • 13:55, 18.10.2018
Пришли нахаляву отдохнуть и пожрать с готовой, никому не интересной историей.Чьи то протеже, раз их обоих быстренько взяли на проект и отправили на острова. Говорить оба не умеют, с русским языком совсем не дружат, ссоры, драки наигранные, думают, что зрители дебилы. Фуууу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд