MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Настоящий возраст Екатерины Зиновьевой установили по её груди.
08:53

Настоящий возраст Екатерины Зиновьевой установили по её груди.

4 июня 2018 года хейтерам удалось установить истинный возраст Екатерины Зиновьевой по ее груди.

Екатерина Зиновьева

Возраст Кати Зиновьевой давно вызывает вопросы у телезрителей. Мало кто сомневается в том, что называя цифру 23 Катя сильно лукавит. И даже разворот паспорта с датой рождения, который не так давно скинула в сеть сама девушка, никого не убедил в ее искренности.

Свежее фото Зиновьевой многое расставило по своим местам. В погоне за эффектным снимком Катя не заметила, что грудь в ее откровенном декольте выглядит ни сексуальной, а обвисшей. А вот хейтеры, в отличии от самой участницы дома 2, сразу сделали акцент на ее бюсте.
Последние твердо убеждены, такая грудь может быть только рожавшей женщины или у той, кому минимум 30 лет. И хотя сама Зиновьева сразу начала оправдываться, по сети разлетелась точная цифра- девушке не 23, а 32 или даже больше

Предлагаем к просмотру фото обвисшей груди Екатерины Зиновьевой

Обсуждение фото Екатерины Зиновьевой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 13:34, 07.06.2018
Лучше бы обратили внимание на грудь Сашки-ЗИЛ, якобы 25-ти лет. Висит бедная грудь до пояса, так может тоже троих выкормила ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд