MENU
» » 2018 » Март » 7 » Настоящие слёзы Марго или разочарование?
07:31

Настоящие слёзы Марго или разочарование?

При обсуждении различий поведения девушек и парней на ток-шоу явно шокирована была Марго Овсянникова, что её, такую светлую и непорочную, отнесли к числу легкодоступных. Нарезки показанные в эфирах, она явно во внимание не приняла, ведь все это в прошлом, как и род занятий до появления на телестройке.



Наоборот, тщательно следящая за всем, что пишут в интернете, как и остальные участники дома 2, благодаря фанатам и защитникам, Маргарита была уверена, что к ней совершенно иное отношение, как к деве, не подлежащей осуждению. Настоящие слёзы Марго или разочарование? Разочарование в том, что её не признают "священной коровой проекта", не потому ли отправилась выяснять с Романом Капаклы, насколько она лучше или хуже по своему поведению Марины Африкантовой.



Глупость в квадрате, ведь даже юный Ромочка тотчас поведал, то Марина на проекте несколько лет, а Марго всего два месяца. Теперь и те немногие, кто еще общался с нею из островитян, станут на сторону Африкантовой и Капаклы, ведь они - единственная стабильная пара на Сейшелах.


Разочаровалась в Гриценко?


Или разочарование постигло Марго в отношении Романа Гриценко, с которым отношения у них были полдня, и то на выезде? Попытки назвать это отношениями вызвали дружный смех абсолютно всех, тем более, что скользкий Гриценко тотчас покаялся и в очередной раз от Овсянниковой отказался. Значит, не постановкой были эти полдня, а простым "волшебством" для здоровья?



Что больше всего обидело Марго Овсянникову, как думаете? Что нужна только на полдня, что не заплатили за услуги или то, что ей нельзя то, что можно "священной корове" телепроекта дом 2 Марине Африкантовой? Не оказали ли фанаты медвежью услугу, водрузив нимб над головой Овсянниковой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марго Овсянникова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд