MENU
» » 2018 » Март » 18 » Настоящая причина прихода Александра Гобозова на проект связана с серьёзными ребятами из Кавказа.
18:22

Настоящая причина прихода Александра Гобозова на проект связана с серьёзными ребятами из Кавказа.

17 марта 2018 года стала известна настоящая причина прихода Александра Гобозова на проект, которую он сам предпочитал не озвучивать вслух.

Александр Гобозов

Недоумение и недовольство вызвала у телезрителей новость о возвращении на проект Саши Гобозова. А уж теперь, когда молодой человек потерпел фиаско сначала с Екатериной Зиновьевой, затем с Иваной Диловой, а теперь и с Ольгой Жариковой, многие буквально требуют отправить неудачника за ворота. Однако вряд ли сам Саша согласится так просто покинуть периметр, ведь ему жизненно необходима немаленькая сумма денег.

О финансовых проблемах бывшего друга сообщила поклонникам дома 2 Дмитрий Солдатов. Если верить мужчине Гобозов, задолжал серьезным ребятам с Кавказа. И, судя по всему, вынужден делать все возможное и невозможное, чтобы заработать деньги и вернуть долг.

К слову, отвечать за Гобозова едва не пришлось самому Солдатову. Кредиторы не просто отыскали телефон Дмитрия, но и обещали приехать в Москву, чтобы забрать с него причитающиеся им деньги.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 19:39, 18.03.2018
Нормально всё в датском королевстве, давно понятно было, что Асрогабозов, когда начал разводиться с Йети Асрогабозовой, и не важно, что эти 2 утырка так и недоразведены... что Асрогабозов примет на себя все шишки с сосен, мягко говоря, а Алихрень Асрогабозова останется чистой непорочной девой Алимарией ваще не при делах angel cranky lol
avatar
2 Антонида • 23:13, 18.03.2018
Сколько раз он начинал бизнес... Сокол писала, что они расстались после того, как он про-л все деньги и оставил ее без копейки. Когда пришел на шоу второй раз он уже "почти" купил квартиру, но решил ее продать и вложиться во что-то там.. И так все время. Просто он бухарик и коммерческой жилки нет. Работать же как обычные люди не хочет или не может.
avatar
3 ne486349 • 02:02, 19.03.2018
Гобозов пришел на проэкт не потомучто его кто-то ищет, а потомучто в реальной жизни он из себя ничего не представляет. Скользко будет существовать проэкт, сколько он будет на нем находится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд