MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Настоящая причина появления Александра Гобозова в доме 2 повергла всех в шок.
11:33

Настоящая причина появления Александра Гобозова в доме 2 повергла всех в шок.

4 февраля 2018 года телезрители не поверили своим ушам и были глубоко шокированы, когда узнали зачем же Александр Гобозов на самом деле вернулся на проект.

Александр Гобозов

До последнего телезрители дома 2 отказывались верить в то, что Саша Гобозов, который ни единожды становился участником дома 2 и даже успел жениться и развестись в стенах реалити-шоу, вновь вернется под камеры, особенно после того, как мужчина до сих пор не поставил точку в отношениях с Алианой Устиненко (Гобозовой, Асратян). Да и наблюдать за его очередными попытками построить отношения, по крайней мере по мнению многих телезрителей, зрелище не для слабонервных.

К слову, нашлись и те, кто искренне поверил в симпатию Гобозова к Екатерине Зиновьевой. Многие даже готовы были пожелать парочке счастья и любви, правда ровно до того момента, пока Саша не проболтался о настоящей причине своего появления на проекте, которая повергла всех в шок.

Как оказалось, Гобозов ищет не просто супругу, единомышленницу и любимую женщину, чтобы пройти с ней по жизни и вместе состариться. В планах Александра обзавестись сиделкой, которая будет ухаживать не только за ним, но и за его родителями. Кроме того, молодой человек особо подчеркнул, что последние уже немолоды и в любой момент могут заболеть.

Мнение про Александра Гобозова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 13:21, 05.02.2018
Зарабатывать пришёл. За проектом работать надо, а на проекте достаточно только сношаться и размножаться. Домовский хомяк, он навсегда - хомяк , неважно, бывший или нынешний. Кто больше года не проекте просидел, хомяк пожизненно.
avatar
2 Kozerog • 13:54, 05.02.2018
Пусть бы зарабатывал шаша-параша на проекте ЗА КАДРОМ. А то ведь нет МОЧЕНЬКИ слушать и видеть этого сопящего хряка.
avatar
3 irinap1963 • 21:29, 05.02.2018
смешно слушать и читать,что именно на проекте девицы с трассы будут ухаживать за стариками в роли сиделки!
из них лежалки самое ТО cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд