MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Настоящая причина, почему Иосиф Оганесян побоялся уйти к Марии Кохно.
07:10

Настоящая причина, почему Иосиф Оганесян побоялся уйти к Марии Кохно.

4 сентября 2017 года стала известна истинная причина, по которой Иосиф Оганесян побоялся уйти к Марии Кохно



До последнего телезрители дома 2 надеялись на то, что Иосиф все же бросит Сашу Черно и закрутит роман с Машей. Тем более что симпатия молодых людей была видна невооруженным глазом, а Сашу давно считают неподходящей для Иосифа партией.

Правда, в конечном итоге, Оганесян предпочел остаться с Черно и теперь продолжает убеждать окружающих в том, что действительно любит Сашу и хочет быть только с ней.

А вот оставшаяся ни с чем Маша уже поделилась истинными причинами, побудившими Иосифа остаться с Александрой. По мнению девушки, рядом с Сашей молодого человека держит лишь страх вылететь за ворота, и ни о каких чувствах не может быть и речи.


Пост Марии Кохно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 12:20, 06.09.2017
а чё менять-то ? шило на мыло ? обе оторвы каких поискать , влип Оганесян как кур в ощип , пусть терпит , бабло-то "капает" - кредиты за Черно будет отдавать ))
avatar
2 дымсигарет • 13:31, 06.09.2017
Не один достойный мужик не будет натужно изображать любовь к крайне неприятной (не только из-за полноты) слонопотанихе Черно. Ни проектная зарплата, ни последующая узнаваемость не стоят этого позора. Но Оганесян и не мужик, как и Черно не женщина. Два приспособленца без всяких моральных принципов, ради бабла готовы на все. Разрешат ему отлепиться от Черно - будет "любить" кого-нибудь другого. Мне даже интересно, он что, без стимуляторов мог ее волшебничать? Силой воли мог заставить свои органы реагировать на это жирное, рыхлое и наверняка потное тело? Так ведь и импотентом можно стать, насилие над своим организмом ни к чему хорошему не ведет. А то денег-то так в поте лица заработает, только не факт, что они потом помогут вылечиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд