MENU
» » 2018 » Февраль » 6 » Настоящая причина «изгнания» Чобаняна?
10:30

Настоящая причина «изгнания» Чобаняна?

Некоторые участники дома 2 покидают проект шумно и с пафосом, а другие уходят бесславно, в лучшем случае довольствуясь коротким комментарием от ведущих об уходе «по семейным обстоятельствам».



Так вот бесславно покинул телестройку Арай Чобанян, пытаясь теперь в соцсетях реабилитироваться, опровергая слухи о жестокости по отношению к коту Барсуку, которого он очень любил. Понятное дело, что версия с котом была всего лишь шуткой. Олегу Маями в свое время чуть шею не свернули на доме 2, но за жестокое отношение к будущей звезде никто никого не выгонял. Сомневаюсь, что злополучный инцидент с зеркалом, о котором на шлоке рассказывала Наташа, и вовсе был замечен руководством дома 2. Основных версий две. Первая – употребление запрещенных препаратов. Эта версия очень похожа на правду, достаточно вспомнить, как уходил Глеб Жемчугов, кто не помнит, можете прочесть у нас на schlock. Но есть и другая… Пока на уровне слухов, которые Арай никак не комментирует — настоящая причина «изгнания» Чобаняна!


Чобанян своих родителей послушает?


В сети появилась информация о том, что заставили Чобаняна покинуть дом 2 родители, которые не стерпели позора, ведь парень несколько недель на глазах у всей страны строил любовь с девушкой «легкого поведения». Именно такого мнения родные Арая о Шеве. Остаться на проекте ему позволили только в том случае, если переключился на другую девушку, но этот вариант не понравился оргам, поэтому Чобаняну пришлось уйти.

Таких историй на доме 2 было немало. В свое время батя стращал Илью Григоренка лишить карманных денег, если не отделается от Алены Ашмариной. Но Илья батю не послушал и они с Аленой до сих пор вместе. Как думаете, а Чобанян своих родителей послушает?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:44, 06.02.2018
Да, он хотел с Шевы соскочить после отпуска, видать правда орги выгнали за непослушание.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд