MENU
» » 2019 » Май » 30 » Настя Стецевят рассказала, кого ждёт на проекте
07:28

Настя Стецевят рассказала, кого ждёт на проекте


Настя Стецевят ждёт возвращения на Поляну Захара Саленко. Однако если всё же с Захаром построить отношения не получится, крест на себе Настя ставить не собирается. Девушка уже чётко знает, какой мужчина нужен ей по жизни.

«Он должен быть симпатичным кареглазым брюнетом. Большим и мощным, чтобы чувствовать себя поистине девочкой рядом с ним. Важно, чтобы мужчина действовал и был готов совершать поступки ради женщины. У него должен быть сильный характер. Начитанный, умный, с котором можно было бы просто помолчать», – рассказала о своих желаниях участница в разговоре с dom2.ru.

Описание не совсем подходит под Саленко, не правда ли? Зато именно ради такого мужчины Стецевят готова меняться.

«Я и сейчас готова меняться, просто мужчины, которые находятся рядом со мной, ведут себя как женщины. Именно поэтому я где-то себя так жёстко проявляю».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:07, 30.05.2019
А я быдла и хабалка ему буду в подарок 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд