MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Настя Стецевят призналась в чувствах мужчине за Периметром
12:58

Настя Стецевят призналась в чувствах мужчине за Периметром

Красотка оправдалась за флирт с участниками проекта. Настя Стецевят рассказала Dom2Life.ru, что ей не интересны ребята с Острова, потому что за пределами телестройки у неё есть молодой человек.



Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

На Острове Любви многие участники стали замечать флирт Насти Стецевят и Жени Ромашова. Блондинка не понимает, почему ей постоянно приписывают коллег по шоу. Она призналась Dom2Life.ru, что просто дружит с парнями и её раздражает, что все говорят о симпатии, которой нет.

«По поводу Жени, я вообще не понимаю, откуда взялась эта тема. Я никому не даю здесь повода, ни с кем не флиртую. Мне уже если не Ромашова, то Захарьяша приписали. Не проявляю никаких знаков внимания, как дружила, так и дружу. Просто от Жени какая-то фраза прозвучала, и её подхватили.

Меня это раздражает, я не хочу, чтобы меня на проекте рассматривали в контексте какого-то мужчины. Нас связывают исключительно дружеские отношения, ни к кому у меня влечения или симпатии абсолютно нет. Если бы это было, я бы ярко сказала», — поделилась Настя с Dom2Life.ru.

Также девушка отметила, что испытывает симпатию к мужчине за Периметром. Вероятнее всего речь идёт о Виталике Еворовском, с которым Стецевят флиртует в соцсетях. Ранее на проекте их связывали отношения, однако парень принял решение покинуть телестройку.

«Именно на проекте нет человека, который меня цепляет душевно, физически. Находясь на Острове столько времени, ты на ребят смотришь просто, без влечения. Пусто внутри, на «ДОМе−2» нет человека, который мог бы зацепить как тот, что сейчас находится за Периметром», — рассказала Настя Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд