MENU
» » 2019 » Май » 30 » Настя Стецевят получает удовольствие от интимного пирсинга
16:04

Настя Стецевят получает удовольствие от интимного пирсинга

Участница «ДОМа-2» рассказала о мастурбации. В шоу «Бородина против Бузовой» Настя Стецевят призналась, что сделала прокол в том самом месте, чтобы помириться с бойфрендом. Теперь она забавляется с ним в отсутствие мужчины.

Настя Стецевят  ​Фото: «Инстаграм»
Настя Стецевят 
​Фото: «Инстаграм»

Настя Стецевят не скрывает, что у неё на теле 13 проколов, в том числе и ниже пояса. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике «Правда или ложь» Антона Беккужева участница «ДОМа-2» призналась, что сделала интимный пирсинг, чтобы помириться с парнем.

«Три года назад я познакомилась с моим молодым человеком. Он мне сказал про эту идею, что когда-то увидел пирсинг там, и ему это понравилось. И когда мы с ним расстались, я ему сказала: «Смотри, у меня тут сюрприз!» Да, я помирилась с ним с помощью интимного пирсинга. Ему это очень понравилось», — поделилась Стецевят.

Стецевят рассказала Беккужеву об интимном пирсинге  ​Фото: Кадр программы
Стецевят рассказала Беккужеву об интимном пирсинге 
​Фото: Кадр программы

Кроме того, признаётся Настя, металическая серёжка в том самом месте помогает ей в отсутствие бойфренда.

«Когда мужчины нет, нужно же себе как-то помогать. Я просто беру и иногда играюсь с ней», — рассказала участница телепроекта. 

Услышав это, Беккужев даже не стал спрашивать, почему Стецевят до сих пор не построила отношения на проекте.

«Так вот почему у тебя парня 10 месяцев нет! Надо провести эксперимент — снять серёжку, и тогда ты быстро сойдёшься с Захаром», — предложил ведущий рубрики «Правда или ложь».

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:02, 30.05.2019
Сделайте ей ещё одну дырку- в башке!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд