MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Настя Стецевят перестала скрывать реальный вес
16:06

Настя Стецевят перестала скрывать реальный вес

Участница «ДОМа-2» страдает от лишних килограммов. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Настя Стецевят озвучила цифру, которую увидела на весах.






Настя Стецевят 

Фото: Архив Dom2Life.ru




За время нахождения на проекте Настя Стецевят заметно поправилась. Девушка не стесняется открыто говорить об этом и признаётся, что ещё никогда в жизни столько не весила. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Стецевят рассказала, сколько килограммов набрала.



«Ой, я так и знала, что кто-нибудь меня об этом спросит. Сегодня мы взвешивались с Захарьяшем, мой вес — 60,5 килограммов. А на проект я пришла весом в 50! То есть 10 килограммов набрала. Это для меня очень жёстко, потому что я всю жизнь была в одном весе, уже привыкла, а сейчас мне кажется, что даже колени по-другому сгибаться начали.



Это меня очень сильно беспокоит, потому что мне самой некомфортно. Я раздеваюсь перед зеркалом, помню, какой я была, а сейчас думаю: «Фу, что это». Мне кажется, что это отёчность из-за того, что я много времени провела на островах», — объяснила участница «ДОМа-2».





Настя Стецевят поправилась на 10 килограммов  Фото: Архив Dom2Life.ru


Настя Стецевят поправилась на 10 килограммов 

Фото: Архив Dom2Life.ru



Кроме того, участница «ДОМа-2» рассказала о своём отношении к Кристине Лясковец, видит ли она себя победителем конкурса «Человек года», и почему её называют Юрцом. Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» смотрите прямо сейчас.






dom2life.ru



 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:29, 01.11.2019
И из этих +10 пять приходится на новые губьЯ 1ecd890fbd09
avatar
2 ЙошкинКот • 18:38, 01.11.2019
Bonjuk-все 8 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд